Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


Адена lineage2 – не только игровая ценность на rpg club Для тех людей, которые обделены свободным временем, существует возможность покупки адены rpg clubа на выгодных условиях. А те, кто желает зарабатывать, играя в любимую игру, могут заниматься продажей адены на rpg club.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Волшебство в TES Online Умение колдовать позволяет игроку добавлять специальные эффекты к элементам. В этой профессии есть только два направления: Создание и Добыча. В окне профессии будут показаны все руны игрока, которыми он владеет в настоящее время. Он может сортировать руны по типам: Возможность, Субстрат или Аспект. Для создания символа необходимо 3 различных рун объединить, так чтобы получилась полная фраза.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar